Поздравляем с Первомаем!

Праздники

Поздравляем с Первомаем!

Типография PrintHit от всей души поздравляет своих клиентов и партнеров с Первомаем!

Желаем от работы не уставать, от своего не отступать, от коллег получать поддержку и помощь, а от близких — понимание и любовь.

Пусть каждый ваш шаг вперед и каждая идея будет оценена по достоинство. А ежедневный труд вознаграждён невероятным успехом.

Желаем никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на пути к поставленной цели. Желаем успехов, открытий, идей, достижений, прорывов, новых возможностей и интересов. И не забывайте, что после плодотворного дня усердной работы полагается хороший отдых для души!

С праздником!

Похожие записи

Праздники

Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Всемирный день зрения отмечают во второй четверг октября по инициативе Всемирной организации здравоохранения.

8 October 2020 г.
Когда цветет папоротник

Когда цветет папоротник

7 июля отмечается Иван Купала (Иванов день, Купальская ночь) — один из главных праздников календаря славянских народов. И вы наверняка знаете, что это — ночь чудес и магии.

7 July 2020 г.
С Днем бизнес-образования!

С Днем бизнес-образования!

В пятый раз подряд в России 7 февраля отмечают необычный день – День бизнес-образования. Почему именно в феврале и чем так важен этот праздник? Давайте узнаем вместе с Printhit! Впервые День российского бизнес образования отмечали 7 февраля 2017 года. Инициатором своеобразного праздника выступила Русская Школа Управления. Сейчас День бизнес-образования в России отмечают также крупные федеральные бизнес-школы, региональные учебные центры и органы муниципального управления.

7 February 2022 г.

Печать в типографии